Балтийский Сельский многофункциональный клуб
им. А.Н. Харитонова -
филиал МБУ РДК МР
Иглинский район Республики Башкортостан
logo
Балтика ауылының Александр Николаевич Харитонов исемендәге
күп функциялы клубы

Башҡортостан Республикаһы Иглин районы
Муниципаль бюджет учреждениеһы
район мәҙәниәт йортоноң филиалы
Республика Башкортостан, Иглинский район с.Балтика ул.Центральная, 45
тел. +7 (347-95) 2-15-78 e-mail: baltikacmfk@bk.ru

Международный женский день

8 марта — Международный женский день (International Women’s Day) — всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты!
Современное празднование Женского дня уже не имеет цели утверждения равенства, а считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста!
Сегодня, 5 марта, в Балтийском СМФК прошёл праздничный концерт “Берегите женщин”.
Со словами поздравления к зрителям обратилась глава Балтийского сельского поселения- Бугвин Ирина Михайловна, а также преподнесла прекрасной половине человечества, находящейся в зале, по букету тюльпанов!
Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении народного ансамбля белорусской песни “Сябры”, детского вокального коллектива “Веснушки” , а также сольных исполнителей – Златы Шоховой, Анастасии Капошко и Софии Соловей. Яркими, зажигательными танцами порадовали зрителей танцевальный коллектив “Extra”, а юмор и весёлый смех добавили в праздничный концерт коллектив “Балтийский микс”.
Весь праздник прошёл в тёплой, дружеской обстановке и был признанием в любви ко всем женщинам!